| Modelo | AMM |
|---|---|
| Corpo | Alumínio Fundido |
| Cabo | Alumínio Fundido |
| Basculante | Alumínio Fundido |
| Pintura | Eletrostática |
| Colunas | Tubo de Aço 5/8 |
| Facas | Aço Inox |
| Fixação | Pés – Tubo Aço 5/8 |
| Alt. / Larg. / Prof | 570 x 270 x 65mm |
| Peso Líquido | 2,190kg |
| Modelo | AMM |
|---|---|
| Corpo | Alumínio Fundido |
| Cabo | Alumínio Fundido |
| Basculante | Alumínio Fundido |
| Pintura | Eletrostática |
| Colunas | Tubo de Aço 5/8 |
| Facas | Aço Inox |
| Fixação | Pés – Tubo Aço 5/8 |
| Alt. / Larg. / Prof | 570 x 270 x 65mm |
| Peso Líquido | 2,190kg |
EXAUSTOR 40CM