| Modelo | LQI15/127 – LQI15/220 |
|---|---|
| Tensão | 127v ou 220v (Monovolt) |
| Potência Elétrica | 1400W – 60Hz |
| Potência Motor | 1 CV (HP) |
| Rotação | 3500 rpm |
| Corpo | Aço Carbono |
| Copo | Aço Inox |
| Capacidade | 15 Lts |
| Tampa | Alumínio Repuxado |
| Facas | Aço Inox 304 |
| Altura | 1060mm |
| Largura | 320mm |
| Profundidade | 620mm |
| Peso Líquido | 25,500kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



