| Modelo | CF-FP |
|---|---|
| Corpo | Alumínio Fundido |
| Cabo | Plástico de Engenharia |
| Basculante | Plástico de Engenharia |
| Pintura | Eletrostática |
| Colunas | Tubo de Aço 5/8 |
| Facas | Aço Inox Padrão 10mm |
| Fixação | Tripé Soldado Aço |
| Alt. / Larg. / Prof | 495 x 175 x 280mm |
| Peso Líquido | 2,660kg |
| Opcional | Faca Aço Inox 6mm |



