| Modelo | CP-FP |
|---|---|
| Corpo | Alumínio Fundido |
| Cabo | Plástico de Engenharia |
| Basculante | Plástico de Engenharia |
| Pintura | Eletrostática |
| Colunas | Tubo de Aço 5/8 |
| Facas | Aço Inox Padrão 10mm |
| Fixação | Pés – Tubo Aço 5/8 |
| Alt. / Larg. / Prof | 400 x 195x 275mm |
| Peso Líquido | 0,965kg |
| Opcional | – |



