| Modelo | EX40/127 – EX40/220 |
|---|---|
| Diâmetro / Profundidade | 400x200mm |
| Tensão (monovolt) | 127v ou 220v |
| Potência Elétrica | 95W – 60Hz |
| Potência Motor | 1/4 CV (HP) |
| Rotação | 1700 rpm |
| Vazão | 4200 m³/h |
| Chave de Reversão | Exaustão e Ventilação |
| Pintura | Eletrostática |
| Peso Líquido | 7,280 kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



