| Modelo | ESM-P |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 200W-60Hz |
| Potência Motor | 1/4 CV (HP) |
| Rotação | 1.700 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Caçamba | Plástico Transparente |
| Tampa | Plástico Transparente |
| Copo | Plástico Transparente |
| Jogo de Carambola | Plástico Rígido |
| Altura | 315mm |
| Largura | 200mm |
| Profundidade | 180mm |
| Peso Líquido | 4,150kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



