| Modelo | ESS-I |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 200W-60Hz |
| Potência Motor | 1/3 CV (HP) |
| Rotação | 1.700 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Caçamba | Aço Inox |
| Tampa | Plástico |
| Copo | Jarra Plástica |
| Jogo de Carambola | Plástico Rígido |
| Altura | 400mm |
| Largura | 345mm |
| Profundidade | 250mm |
| Peso Líquido | 6,900kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



