| Modelo | LQI-10 |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 840W – 60Hz |
| Potência Motor | 3/4 CV (HP) |
| Rotação | 3500 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Copo | Aço Inox |
| Capacidade | 10 Lts |
| Tampa | Plástico |
| Facas | Aço Inox 304 |
| Altura | 800mm |
| Largura | 270mm |
| Profundidade | 250mm |
| Peso Líquido | 10,250kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



