| Modelo | LQI-06 |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 840W – 60Hz |
| Potência Motor | 1/2 CV (HP) |
| Rotação | 3500 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Copo | Aço Inox |
| Capacidade | 6 Lts |
| Tampa | Plástico |
| Facas | Aço Inox 304 |
| Altura | 645mm |
| Largura | 260mm |
| Profundidade | 250mm |
| Peso Líquido | 9,250kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



