| Modelo | LI-01/127 – LI-01/220 |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 800W – 50/60Hz |
| Rotação | 18.000 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Copo | Plástico |
| Capacidade | 1,5 Lts |
| Tampa | Plástico |
| Facas | Aço Inox 304 |
| Altura | 415mm |
| Largura | 190mm |
| Profundidade | 165mm |
| Peso Líquido | 2,620kg |
| Conformidade | Portaria 371 |



