| Modelo | LI-04/127 – LI-04/220 |
|---|---|
| Tensão | 127v / 220v |
| Potência Elétrica | 1.200W – 50/60Hz |
| Rotação | 22.000 rpm |
| Corpo | Aço Inox |
| Copo | Aço Inox |
| Capacidade | 4 Lts |
| Tampa | Plástico |
| Facas | Aço Inox 304 |
| Altura | 650mm |
| Largura | 240mm |
| Profundidade | 250mm |
| Peso Líquido | 5,250kg |
| Conformidade | Portaria 371 |


